Вираж

Универсальный магазин

Искала срочно проволоку, чтоб сделать каркас костюму, и забежала сюда, так как в соседнем магазине ничего подобного не было. Кажется девушки здесь редкие гости)) меня сразу встретил южный парень, африканский такой)) я аж растерялась, думала что я куда то не туда пришла)) мне нужно было буквально 6 м проволоки, но у них она считается по весу-но ребята сжалились и отрезали нужный кусок)) 8,5р все удовольствие)) позабавила всех наверно;) большой магазин, много персонала ходит, то есть без внимания и консультации не останетесь)

Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас снова!