Вираж

Универсальный магазин

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Магазин на Маерчака всегда заслуживает похвалы-и ассортимент и обслуживание на высоте,но ездить далековато :-(.
И вот открылся филиал по близости,но не тоже самое :-(.
Найти его довольно сложно,много баннеров,но ни одной стрелочки,а вывеска не броская и без буквы «и».
Обслуживание просто финиш.Зашли за трансформатором для галогеновых...

И вот открылся филиал по близости,но не тоже самое :-(.
Обслуживание просто финиш.Зашли за трансформатором для галогеновых ламп.Спрашиваем:«Кто консультирует по электрике?»,отозвался светленький мальчик с татушкой на шее.Объясняем,что нужно.И...«консультант» начинает ИЗУЧАТЬ витрины,а когда муж указывает на то что у нас с собой образец,бежит в другой угол зала и опять изучает витрину.Увы...не нашел.Конечно,такой поведение можно списать на неопытность,но судя по тому,как этот «консультант» общался с другими сотрудниками, он здесь не новичок.Вот как то так. Нужно уделить время на обучение сотрудников,потому что хотим ездить сюда :-),но первое впечатление осталось негативное.

• Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за то, что посетили наш магазин и оставили отзыв, для нас это очень важно. Погодные условия, которые преподнесла нам природа на 9 мая, действительно повредила нам фасадную вывеску, но сегодня мы уже сделали монтаж и теперь все буквы расположены на своих местах. Мы работаем над тем, чтобы нас было проще найти и для этого мы разместили баннера со стрелками, а еще практически вдоль всего строения расположен забор с изображением товара и ориентирами на наш магазин, так же в ближайшее врем у нас появится две вывески через проезжую часть, надеемся это поможет нашим клиентам без труда найти наш магазин.
    Сейчас мы расширяем торговую площадь и активно увеличиваем ассортимент. За последнее время у части товара уже изменили место расположение в торговом зале, возможно это повлияло на "замешательство" продавца-консультанта, за что мы и приносим свои извинения. В ближайшее время мы устраним эту проблему и каждый консультант будет работать только в своем отделе, совершенствовать свои знания в нем и как следствие будет знать точное месторасположение всего ассортимента. Очень надеемся, что изменим Ваше первое впечатление только в лучшую сторону и рады будем видеть Вас снова!

• спасибо за развернутый ответ :-).Мы будем очень рады,если уровень знаний консультантов будет на таком же уровне,как на Маерчака,тогда точно ваш магазин будет в фаваритах :-)

• фаворитах