Вираж

Универсальный магазин

Уважаемые руководители примите меры. Посетил я ваш магазин 30.04.16 номер чека 254. Оплата товара была произведена в 17ч 04мин. Было приобретено : сгон 3/4-1шт, муфта 3/4-1шт, гайка 3/4 - 4 шт, кольца уплотнительныне 4-шт, шланг гофрированной нержавеющей, итого 5 позиций. Собирали мне товар очень долго, получил его я в 17ч34мин. Когда получил товар я увидел что вместо муфты мне дали сгон. Парень который на выдаче сделал мне возврат и мне ещё пришлось потерять время возле кассы т.к. там скопилась очередь. Был не только я один недоволен как долго собирают товар. Я не знаю что у вас там на складе творится и что делают кладавщики. От начала оплаты до получения товара с возвратом и повторной оплатой времени я потерял 40 мин. Верните все на свои места или часть менеджеров с планетами в подмогу кладавщикам, последним видимо не справляются с работой.

• Здравствуйте! Примите наши извинения! Данная ситуация временная в связи с расширением магазина и увеличением ассортимента. Обещаем, что в ближайшее время наша работа нормализуется и мы не будем допускать подобных ситуаций. Еще раз примите наши извинения.