Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м
Влад написал 3 отзыва об этом месте

Вынужден подержать предыдущего возмущенного покупателя. Ценовая политика руководства "Виража" в условиях кризиса не выдерживает никакой критики! Перед новым годом цены взвинтили просто до заоблачных высот. К примеру, электронный дроссель 2х36 с 220 (или что-то около того) рублей подорожал до 490!!! Шланг рехау 4/1 с 20 руб. до 44 руб. и прочее в том же духе. После Н.Г. цены упали, но все равно остались сильно завышенными.
Если раньше я отправлялся в "Вираж" со списком покупок и выходил из него через час затаренный "под завязку", то последние визиты сводятся к обалделому взгляду на ценники. Затем следует вояж по городу.
И ладно бы на 20-30-50 рублей было дороже. В конце концов время и бензин еще дороже встанут. Но счет идет на сотни. Например, вчера (16.01.2015) понадобился лак-спрей для дерева. В Вираже полиуретановый лак-спрей стоит 480 руб, клей для дерева Момент-столяр - 330. Отправляюсь в Леруа, покупаю тот же самый лак за 337 а тот же самый клей за 150. Неплохая экономия?! Саморезы тоже подорожали, затариваюсь теперь в других магазинах. И еще десяток пунктов приведу, вспоминать только нужно.
Я не торговый работник, не могу объективно судить и осуждать и тем более давать советы. Думайте сами, Уважаемые руководители Уважаемого магазина. Но постарайтесь не потерять свое лицо и своих покупателей.

Действительно, цены перед новым годом выросли, что связано с резко подскочившим долларом: в цены была заложена нестабильная ситуация на рынке, помимо возросших затрат. Как вы отметили, они уже снизились и продолжают снижаться. Процесс начался 12 числа, после новогодних каникул.

В такое время всегда хочется напомнить, что у нас действует накопительная система скидок, которая поможет сэкономить. А весь январь предоставляется скидка для покупателей нашего интерне-магазина.

Всего вам доброго.

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Руководство Виража всегда реагирует на мнение своих покупателей и старается, как и все эти 23 года, предлагать лучшее по оптимальным ценам.

Всего вам доброго.