Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

С каких это пор отечественные инструменты стали зависеть от курса валюты???
....цены не обоснованно поднялись на 200-300%..такое ощущение что весь ассортимент..закуплен за валюту по ...не понятно каким ценам..и тут же выставлен на прилавки.. есть магазины честные к клиентам...эта сеть не чиста...я туда не ногой...

Здравствуйте. Посмотрели цены по вашему отзыву, и можем отметить следующее:
- цены на отечественный инструмент не менялись по большинству позиций с 2011 года и выросли только сейчас;
- цены на иностранный инструмент естественно выросли, поскольку сейчас мы его закупаем за большую сумму;
- ни по одной позиции у нас не было роста цены на 200-300%;
- в среднем цены подросли на 23%;
- цены по ряду позиций уже давно упали;
- обслуживание всей инфраструктуры магазина, индексация з/п, текущие расходы - всё это закладывается в цену товара, а все эти моменты выросли в стоимости.

"я туда не ногой..." - это ваш выбор, но поднимать панику ни к чему.
Всего вам доброго.

• Здравствуйте. Посмотрели цены по вашему отзыву, и можем отметить следующее:
    - ни по одной позиции у нас не было роста цены на 200-300%;
    - в среднем цены подросли на 23%;
    - цены по ряду позиций уже давно упали;

"я туда не ногой..." - это ваш выбор, но поднимать панику ни к чему.
    Всего вам доброго.

• да какие 23%...если фреза с Красмаша стоила 230 то сейчас запросили 500р с лихом... на витрине стояла фреза с ценником 430р.. продавец заявил что цена старая. а новая 860руб....и где вы видите 23%... ценники сняты и весят объявления "уточняйте цену у продавца"...как на базаре...Грубейшее нарушения прав потребителя...

• Здравствуйте.
    Посмотрели историю изменения цен именно на фрезы российского производства. На ряд позиций, да, выросли они в два раза, НО! Последняя установка цен была в 2010 году. Они четыре года были неизменны, хотя вы сами можете заметить, как за 4 года, с 2010, выросли цены. То есть все эти 4 года наши покупатели приобретали эти фрезы по цене 2010 года. Предновогодняя ситуация была крайне нестабильна. Но сейчас, где мы можем не во вред магазину, но в пользу покупателей, мы еще снижаем цены.

Всего вам доброго.

• Спасибо...за ответ...только ценники выставьте на товар.