Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Это магазин в котором есть всё, наверно другого такого нет. Если вы приедете в первый раз то сначала поплутаете, но если вы станете постоянным клиентом, то будете тут как рыба в воде. Строим дом, так за всем необходимым приезжаем почти всегда сюда, где продают кабель очень внимательные и грамотные специалисты, если берёшь катушку сделают скидку. Помогут донести до машины даже просить не надо, особенно если ты женщина, очень приятно за такое внимательное отношение. Вообще во всех отделах где делали покупки всегда грамотно обо всём расскажут, что всё станет понятно. Вообщем супер магазин!!! А ещё из года в год товара и новых отделов прибавилось, магазин становится только лучше и не надо колесить по всему городу в поисках. Спасибо!!!

Здравствуйте. Вам спасибо большое за рекомендацию и отзыв - нам очень приятно.

Нас действительно принять считать одними из самых универсальных магазинов в городе (если не самыми универсальными). И мы стараемся поддерживать этот статус. А так же статус наших продавцов - настоящих специалистов в своем товаре.

Желаем вам тепла и уюта в доме, что вы строите.
Предполагаем, у вас имеется наша накопительная дисконтная карта? Если нет - то обязательно уточните на любой кассе, как ее получить.

Ждем вас снова, и всего вам доброго.

• Здравствуйте. Вам спасибо большое за рекомендацию и отзыв - нам очень приятно.

Желаем вам тепла и уюта в доме, что вы строите.

Ждем вас снова, и всего вам доброго.