Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Много лет являюсь постоянным покупателем в Вираже. Замечательный магазин, большой ассортимент товара, доброжелательные продавцы. Никогда каких-либо замечаний и нареканий не было. На днях пришла в магазин, выписала товар и первый раз как юр. лицо попросила бухгалтерию выставить счет на оплату. Обещали в течении дня приготовить и выслать мне на электронную почту. Прошло несколько дней, счета так и нет. Я уже не стала его дожидаться, пришла и купила то, что мне надо, за наличный расчет как физ.лицо. Прошу обратить внимание на работу магазина с юр. лицами. Чтобы за наличный расчет оплатить товар, мне необходимо съездить в банк, снять денежные средства с расчетного счета, заплатить комиссию за обналичивание, составить авансовый отчет, приложить чеки. А это все время и дополнительные хлопоты. Менять магазин не собираюсь. Чудесным образом, в магазине всегда есть то, что необходимо. Всегда можно получить консультацию и помощь доброжелательных продавцов. Устранить маленькие недочеты в работе магазина и, если меня попросят назвать лучший магазин города, я с уверенностью назову "Вираж".

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Недочеты в работе будут устранены. Мы специально подготовили новый кабинет для работы с юридическими лицами, и собираемся расширить штат бухгалтерии, чтобы вся работа проходила в более уютной обстановке без очередей и заминок. Наименование своей компании и ИНН вы можете сообщить в электронном письме на www@virage24.ru (чтобы мы могли разобраться в ситуации).

Всего вам доброго, и ждем вас снова.

• Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо вам за доверие и лояльность. Нам очень приятно, что у нас есть такие покупатели, и что они всегда находят все необходимое.

Всего вам доброго, и ждем вас снова.