Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Офигенное место) Покупала сетку на клетки крысам, мышам. Если буду делать вольер на даче для кролика, вороны, или еще кого, кто приблудится, за сеткой однозначно сюда - и выбор есть, и цены нормальные, и отрезают нужное количество - чудо просто.

Сегодня наконец-то купила термометр для духовки, полгода искала, тщетно, а тут стукнуло вчера, что в Вираже то всяко есть, с трудом утра дождалась))) Теперь не будет проблем с запеканием полимерки и не придется выкидывать изделия с перепеком или поломанные из-за недопека. Ура-ура-ура! Счастью просто нет предела :)
Еще очень нравится отдел с тканями. Выбор, конечно, не большой, но ткани мебельные, прочные и сравнительно не дорогие. Как-то купила себе в тканевом плащевку (закрывать стол от ручной вороны), а потом отец для дачных дел купил плащевку в Вираже, обидно было до одури - у отца плащевка была крепче, качественнее и дешевле в 2(!!!) раза. А мою птиц уже испортил... Мех искусственный очень приятный, но выбор маленький, к сожалению. Вот такой вот зверь получился из Виражевского белого меха (фото прикрепляю)))) Очень мягкий приятный и прям играет на свету))) И отрезали такой кусок, какой надо, без психов и претензий, не то что в тканевых магазинах... В общем, магазин очень радует и ценами, и ассортиментом, и качеством обслуживания. Правда хотелось бы немного увеличить выбор искусственных мехов... Тогда бы уходить не захотелось вообще :)))

• и почему мне всегда казалось, что "Вираж" - магазин для автомобилистов... Наверное, из-за названия:) Зверь крут! Это дракон?:) И еще вопрос – сколько термометр стоил? Я тоже занимаюсь полимеркой:)

• Бытует мнение, что Вираж - для мужиков :) Ан нет, нам, девушкам, тоже много чего можно там найти, особенно рукодельницам :)

Да, дракон)

Термометр стоил 225р, специально для духовки, максимум у него + 300 (Шутка про тракториста :) ).
    Он такой миниатюрный, очень удобный, и для обычной духовки, и для мини-печи подойдет :)

• Спасибо!:)

• Здравствуйте. Сердечное спасибо вам за отзыв и добрые слова, нам очень приятно:)
    Довольные покупатели - это большой стимул для работы и развития.
    А дракон у вас действительно вышел замечательным:)
    Будем рады видеть вас снова в нашем магазине. А так же вступайте в нашу группу в Вк - там можно поделиться и другими фотографиями ваших творений.
    Всего вам доброго.