Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Думаю, что мужская часть населения города меня поймет - СУПЕР МАГАЗИН!!! Если нужно что то конкретное (материал, различные инструменты, комплектующие) - все есть там! Но самое удивительное то, что когда нужно "что то", что еще сам не знаешь как называется - всегда можно найти это "что то" именно в этом магазине! Пришел, рассказал - тебя выслушали и... предложили!!! Владельцам, управляющим, коллективу магазина - огромное спасибо, что они есть!
В одном из отзывов сказано про хамоватых продавцов отдела сантехники - да, к сожалению они там такие... Такое впечатление, что по отношению ко всему магазину это отдельный мирок... Собственно и из-за наличия большинства сан-технического ассортимента в других местах и из-за этих продавцов, за сантехникой езжу в другие места. В остальных отделах - сказка :)

Каждый звоночек - для нас сигнал, что нужно поработать в отделе. Про сантехнику такие отзывы впервые (особенно учитывая какой там всегда аврал и поток покупателей), но мы поработаем над этим вопросом.

Всего вам доброго, и приходите к нам еще.

• Здравствуйте, Леонид. Спасибо вам за отзыв и рекомендацию от всего коллектива "Виража".

Всего вам доброго, и приходите к нам еще.