Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

23 сентября вечером шел с четко обозначеным списком товаров в этот магазин ибо здесь можно найти всё!
Купил довольный направился домой, но тут нашел более лучший товар из тех что я купил, обратился с просьбой замены, козалось бы никаких проблем не должно вызвать..
Продавец всё оформил я пошел на кассу доплатить, а вот кассир к такому повороту событий не была готова. Сначала она меня отправила на другую кассу т.к она не оформляла эту покупку, сходил на другую.. по итогу всё равно именно она оформля возврат с недовольным лицом ну и естественно без хамства здесь не обошлось. А козалось бы молодая девушка..
В общем у меня такое первый раз в этом магазине, всегда опытные и подкованые продавцы и приветливые кассиршы, но вот 23го испортили настроение до конца вечера...

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Приносим вам свои извинения за ситуацию на кассе. Не могли бы вы уточнить, на какой именно кассе это происходило?

Судя по вашему комментарию, вас всегда все устраивало в нашем магазине: огромный ассортимент, подкованные продавцы и приветливые кассиры. В связи с этим нас очень удивила и огорчила столь низкая оценка, присужденная вами ВСЕМУ магазину.

Надеемся, в будущем таких ситуаций не будет - мы делаем все необходимое для этого и развиваем магазин для удобства наших покупателей.

Всего вам доброго.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Всего вам доброго.

• На первом этаже если лицом к кассам стоять то слева касса по безналу.. в чеках к сожалению не пропечатана фамилия..

• Спасибо за уточнение. Будем проводить профилактические работы.