Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

23 сентября вечером шел с четко обозначеным списком товаров в этот магазин ибо здесь можно найти всё!
Купил довольный направился домой, но тут нашел более лучший товар из тех что я купил, обратился с просьбой замены, козалось бы никаких проблем не должно вызвать..

Продавец всё оформил я пошел на кассу доплатить, а вот кассир к такому повороту событий не была готова. Сначала она меня отправила на другую кассу т.к она не оформляла эту покупку, сходил на другую.. по итогу всё равно именно она оформля возврат с недовольным лицом ну и естественно без хамства здесь не обошлось. А козалось бы молодая девушка..
В общем у меня такое первый раз в этом магазине, всегда опытные и подкованые продавцы и приветливые кассиршы, но вот 23го испортили настроение до конца вечера...

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Приносим вам свои извинения за ситуацию на кассе. Не могли бы вы уточнить, на какой именно кассе это происходило?

Судя по вашему комментарию, вас всегда все устраивало в нашем магазине: огромный ассортимент, подкованные продавцы и приветливые кассиры. В связи с этим нас очень удивила и огорчила столь низкая оценка, присужденная вами ВСЕМУ магазину.

Надеемся, в будущем таких ситуаций не будет - мы делаем все необходимое для этого и развиваем магазин для удобства наших покупателей.

Всего вам доброго.

• На первом этаже если лицом к кассам стоять то слева касса по безналу.. в чеках к сожалению не пропечатана фамилия..

• Спасибо за уточнение. Будем проводить профилактические работы.