Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Очень люблю всякие самоделки/переделки! Качели смастерить, советский велосипед перекрасить, стол и стулья покрыть новым слоем краски. Рядом с домом такого универсального магазина нет, а бегать по городу времени хватает не всегда. И вот однажды, вспомнив как в детстве папа постоянно ездил в один большой магазин, где было всё-всё-всё, попыталась его найти и это оказалось совсем не сложным делом!
Здесь есть абсолютно всё! Еще ни разу не выходила отсюда без нужной покупки. Продавцы хамоватые. "Здравствуйте!" не скажут, особенно в отделе лакокрасочной продукции, там совсем беда... Но зная этот недостаток, по этому магазину передвигаюсь только с широкой улыбкой! И о чудо! Продавцы оживают! А видя, что покупательница молодая девушка, помогают со всем, чем только могут: подержать, проконсультировать по самым глупым вопросам, понадежнее упаковать, грамотно поделить покупки по пакетам, чтобы было не тяжело нести.
А вот система оплаты, прямо скажем, совдеповская. Зато есть безнал, а кассиры не хамят и всегда помогают, если что не так. Ну, а мужчина на входе укажет направление движения к нужному отделу:)
В общем, есть недостатки, но таю я перед вашим ассортиментом и очень удобным сайтом! Я рекомендую! :)

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв - мы от ваших добрых слов тоже таем:)

Спасибо вашему отцу за добрый пример.
    Спасибо за улыбку, с который вы приходите в наш магазин. И конечно за понимание. О наших продавцах можно сказать: "Я старый солдат и не знаю слов любви", - или слова "здравствуйте", но эти самые хамы отлично знают свое дело, являются первоклассными специалистами. И поверьте, они учатся, и мы с ними плотно работаем:)

Развивали, развиваем и будем развивать наши магазин и сайт - там еще очень многое необходимо сделать - и сделаем вместе с вами, нашими покупателями.

Всего вам доброго:)

• Это все комментарии написаны от самого магазина Вираж. Даже самый первый. Не верьте им они все врут.

• Даа? Очень интересно! Вот уж не знала, что являюсь не только клиентом, но и сотрудником "Виража"!
    Девушка, необоснованными обвинениями сыпать не очень тактично.
    Чем Вам именно МОЙ отзыв не понравился? После меня еще несколько человек писали отклик на эту кампанию, в том числе с рекомендацией.
    Администрация признает, что сотрудники у них не самые вежливые, но уверяет, что проводит надлежащие работы.

Кстати, прочитала Ваш отзыв. По поводу "магазин скоро разориться с таким подходом продавцов": где-то читала, что компания на рынке 22 года. Пусть администрация меня исправит, если не права. Так что сомневаюсь, что это им грозит.

В общем, не понравился магазин - оставьте отзыв, а обвинять других пользователей во лжи не нужно.

• Еще раз здравствуйте:)
    Вы абсолютно правы, мы на рынке г. Красноярска с 1992 года.
    И в планах у нас только развитие и улучшение сервиса для наших дорогих покупателей.

• Здравствуйте. Мы никогда не пишем сами себе комментарии. Это не наш подход. Да и не к чему нам это.

Но что однозначно неприемлемо - это обвинение наших покупателей в чем бы то ни было. Flamp - не место для оскорблений и беспочвенных обвинений, это место диалога клиентов и компаний, сервис отзывов.

По вашему вопросу мы разбираемся. И нам необходима ваша помощь в предоставлении необходимой нам информации (вопрос в комментарии к вашему отзыву).