Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Добрый день!!!
Уже 7лет как переехал в район Космоса, и являюсь Вашим клиентом.
Напишу сразу же плюсы и минусы.
ИЗ "+++"
1)Огромнейший выбор товаров (всё и в одном месте)
2)График работы
7)Помощь в подборе товара, базовое консультирование
8)Чистота
ИЗ "- - -"
1)Нет WI-FI, хотя ОЧЕНЬ НУЖНО по многим причинам
2)Как говорилось ранее,не самый образованный и вежливый молодой персонал, даже ЗДРАВСТВУЙТЕ я за все года услышал пару раз, всегда самому первому приходится говорить
3)Нужно ввести систему скидок, карточку накопительную продавать
4)На некоторые позиции товаров явно завышены цены
5)Магазин большой, сделайте лифт!!!
6)Кулера с водой не хватает(

ПОКА ОЦЕНКА еле еле 4)

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв!

Постараемся превратить ваши минусы в плюсы:
1) В связи с законом об общедоступных точка доступа к WI-FI мы, если честно, даже думать об открытии своей точки не стали. Может в будущем и вернемся к этому вопросу, но время покажет.
2) Ох, нужно нам работать над этим. Спасибо, что здесь даете нам обратную связь.
3) Система скидок у нас уже давно работает, жаль, что эта информация осталась сокрытой от вас. Но лучше поздно, чем никогда! Накопительная скидка в 3% выдается при разовой покупке от 10 000 р., либо при предъявлении на кассу чеков, на общую сумму от 30 000р.
4) Эта проблема столь емкая, поэтому можем сказать только одно - всегда можно найти место, где тот или иной товар дешевле, вопрос только в цене времени, потраченного на поиски этого места.
5) Лифт у нас работает уже как 2 месяца (находится напротив лестницы). Так что ждем в гости.
6) Кулер с водой ... У нас такая проходимость, что, думаем, на замену воды и стаканчиков будет уходить половина дохода магазина.

А чтобы оценка в ваших глазах дотянулась до крепкой четверки, добавим:
1) У нас имеются туалеты на первом и третьем этаже, что немаловажно для покупателей с маленькими детьми.
2) Для удобства покупателей мы работаем над новой системой указателей.
3) И ... Скоро будут еще добрые новости!

Так что ждем вас снова, и всего вам доброго!

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв!

Постараемся превратить ваши минусы в плюсы:

А чтобы оценка в ваших глазах дотянулась до крепкой четверки, добавим:
    2) Для удобства покупателей мы работаем над новой системой указателей.
    3) И ... Скоро будут еще добрые новости!

Так что ждем вас снова, и всего вам доброго!

• Спасибо за комментарий к моему отзыву, ставлю твердую 4ку за разъяснение, и учета кое каких мелочей. Вижу вам не безразличны клиенты)))Так держать+++

• Вам спасибо)
    Осваиваем интернет, чтобы быть ближе к нашим клиентам.