Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Блииин, ассортимент поражает своим разнообразием! Нигде ещё не видел столько промышленных товаров в одном месте. Есть на 80% почти всё. Цены? Цены либо средние, либо ниже, чем у других.
Но немного смущает "совковая" системы организации работы: продавец выписывает листочек с артикулами и ты прешься на кассу этого отдела. Естественно, что касс несколько и они есть возле каждого отдела, но зачем покупателя грузить ненужной инфой в виде артикулов и прочего. Почему бы нельзя все это оптимизировать и совместить и продавца и кассового работника этого отдела в одном лице. Но, видимо у хозяина прибыль и так хороша и тут экономить он не хочет. Впрочем, дело его.
И, второе, но это уже более печальное: Красноярск- это город- миллионник уже, МИЛЛИОННИК! Так почему же в этом славном граде так мало таких магазинов, как "Вираж". Их единицы, да их вообще почти нет! Вызывает просто изумление отношение к местному предпринимательству. Видать, не зря, регион считается сильно коррумпированным и все благие инициативы его обходят стороной. Конкуренции-то "Виражу" нет, вообще нет. Скажите- а "Леруа"? "Леруа"- это магазин иного формата, и в "Леруа" совершенно нет ничего из того, что есть в "Вираже".
Ставлю магазину пять баллов и удачи в развитии.

Здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

"Вираж" - это большой магазин и ОГРОМНЫЙ ассортимент, и потому отладка любых процессов идет довольно долго. Мы уже задумывались об оптимизации этой стороны. Совместить продавца и кассира в одном лице нет возможности - слишком много работы и ответственности для одного человека, что приводит к ошибкам, плюс разные уровни доступа к системам учета. Но это значит только одно - нужно искать другие пути, решения.

А по второму пункту можем сказать точно только одно - содержать и развивать подобный магазин - это очень большой труд, за который не каждый готов взяться.

Спасибо вам за пожелания. Надеемся, что "Вираж" всегда будет радовать вас, наших покупателей, ведь главная наша задача - помочь найти людям то, что им необходимо.
Ждем вас снова, и всего вам самого доброго.

• попробуй этот магазин на Вавилова, он в ином формате ;)

• там ассортимент гораздо ниже, хозтоваров там очень мало.

• Вираж на Вавилова - это действительно другой формат, другой директор и юридическое наименование ООО "Мираж", но все же наш, так скажем, младший брат)

• Брат взял хороший пример со старшего ;)

• Здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Ждем вас снова, и всего вам самого доброго.