Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Всегда ездил в этот магазин, всегда знал что там в 99% есть все что нужно, до сегодняшнего дня. Сегодня купил то что было нужно, но отношение продавцов очень не понравилось. Отношение как в советском буфете. Ребят поработайте над качеством обслуживания, а магазин у вас очень хороший.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за ту ситуацию, что заставила вас написать подобный отзыв.

Для проведения работ над качеством обслуживания нам необходимо знать, какой отдел себя плохо зарекомендовал (или может отделы)? Возможно вы сможете описать ситуацию?

Имеющуюся информацию мы уже передали администрации магазина.

• Отдел на первом этаже, в котором продают провода. Я хотел получить консультацию о выборе необходимого мне провода и его применении, а получил не то насмешку, не то упрек. Я всегда считал что продавец нужен для того чтобы помочь клиенту, а не просто подавать товары с полки.

• Еще раз приносим свои извинения. Вы правы, продавец-консультант для того и нужен, чтобы помогать покупателям. И обычно наши специалисты славятся отличным знанием своей продукции и готовностью помочь. Думаем, вы в этом могли убедиться ранее.

Спасибо вам за уточнение.
    Будем работать с отделом кабельной продукции. Надеемся, такого в будущем не повторится.
    Всего вам доброго.

• Да, действительно, в других отделах всегда очень компетентные сотрудники были, в этом отделе впервые покупку делал. Спасибо.