Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

От троса до супер-насоса!
Даже если случилось чудо и в Вираже нет нужной детали - ребята подскажут где посмотреть, или оперативно созвонятся и найдут.

От троса до супер-насоса!
Фанат этого чудо-бизнеса уже много лет. Диву даюсь администрации - как так смогли замотивировать персонал, ведь все работают в удовольствие и ориентированы на клиента. Не в паривают лишего, всё расскажут\покажут\ предложат варианты, не навязывают более дорогие позиции.
Долгих лет и развития! Вот кто истинный образец адекватного частного бизнеса.
Начните свои поиски с Виража - и дальше ехать уже не придется.

• Здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно!
    Крайне понравилась ваша фраза: "От троса до супер-насоса!" - с удовольствием используем ее в наших информационных материалах, если вы не против?
    Главная мотивация для всех нас - это как раз наши покупатели, фанаты. Ну и, конечно, работа у нас крайне увлекательная: практически 100 000 товаров во всем магазине, порядка 5 000 уникальных позиций и каждый день новые вопросы - скучать некогда. Стремиться - есть куда!
    Практически уверены, что у вас есть наша дисконтная карта, но если вдруг нет, то напомним, что всегда можно получить накопительную дисконтную карту в 3% при:
    - разовой покупке товаров на сумму от 10.000 руб.;
    - при предоставлении чеков, сумма которых будет не менее 30.000 руб.

• Фразы - да, можно использовать :)
    Карты - нет,...как-то все покупки - по мелочам бывают. а что крупное - безнал.на фоси оформляю. Да и условия получения карты - ээээ, не очень удачные. Пустите карту в продажу - сделайте ступенчато-накопительной. Например: покупка карты = 100руб (это ж пластик = товарная единица) . И понеслось - вот как накоплю покупок на 10 т.р. на карте - тогда и скидка включится в 3%, а дальше больше - это стимулирует , проверено ;)
    А так чтоб чеков насобирать - бырррр.
    Так что ждем обновление вашей "программы лояльности" клиентов.
    Успехов и....дай Бог - открыть торговый центр "Вираж", этажей на 3-5 = город оценит!

• Еще раз вам большое спасибо:)
    Ваше предложение уже передали администрации.
    И да, расти мы не перестанем! (3 этажа торговых залов у нас пока только на Севере-Енисейской).