Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Около месяца назад посетил этот магазин, с целью покупки ткани для изготовления тента. Впечатления остались весьма хорошие. Магазин огромный, народ снует туда-сюда.. При входе немного растерялся в какой же стороне искать нужный отдел, но к нам тут же обратился администратор(или охранник) и объяснил куда идти. Прошел в отдел на третий этаж и глаза тут же начали разбегаться от обилия товаров.. всевозможные расцветки и различное качество материалов. С выбором тут же помог определиться продавец, парень опрятно выглядит и хорошо разбирается в товаре который продают. По его рекомендации взял материал чуть дороже, но потом не пожалел ни разу, и вспоминал его (продавца) добрым словом. Кстати, когда ехал туда не знал, можно ли рассчитаться картой, думал придется искать банкомат, но этого делать не пришлось. Карты принимают. Теперь напишу почему я не ставлю 5 звезд. Во первых, это дает возможность улучшить магазин в глазах покупателей, хотя на первый взгляд и так все практически идеально. Во вторых, это к сожалению, не совсем удобное расположение магазинов. Очень хотелось бы видеть такой магазин в нашем районе (роща-северный), но именно с таким же уровнем обслуживания и таким же ассортиментом.

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо вам за отзыв - для нас это важно.
Улучшения - постоянный процесс в Вираже. Запускаем лифт для удобства покупателей, скоро и новые указатели будут. И это конечно не всё, но раскрывать всех секретов не будем:)
Расположение у нас историческое, с 92 года, когда Вираж был маленьким магазином, а теперь мы занимаем практически все здание. Насчет Северного ничего не скажу, но для удобства жителей города у нас развивается, хоть и медленно, интернет-магазин. Процесс очень долгий, из-за объемов, и пока очень трудный, но с нашими покупателями мы придем к светлому будущему, так что следите за развитием и принимайте участие:)

• Здравствуйте, Анатолий. Спасибо вам за отзыв - для нас это важно.