Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

дааааа))))) от лица женщины скажу - с мужчиной за компанию в этот магазин лучше не заходить! Это какой-то рай для мужиков!)) Они не просто ходят в поисках нужного товара, а еще и любят "полазить" по этому магазину, поглазеть. Просто дико ноги устают от ожидания) Продавцы - дааа, хорошие парни всегда работают! Вежливые, все объяснят, покажут, расскажут, переведут на "блондинско-женский" язык для полного понимания. Респект!)

• Спасибо вам за отзыв. Так сказать по другую сторону баррикад)) И правда, только у нас мужчины могут увлечься покупками и пропасть здесь ни на один час. Но и среди представительниц прекрасного пола у нас не мало покупательниц - каждый может что-то найти для себя. Так что ждем вас снова. )