Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м
ocula написал 2 отзыва об этом месте

На днях приехал в любимый магазин Вираж, всегда найдёшь нужную вещь, продавцы грамотные всё пояснят расскажут, а тут как обухом по шее получил - покупаю в электротоварах педаль "вкл - выкл", спрашиваю а зачем тут три провода? Ответ - чтобы подключать в разных режимах. Вопрос - можете нарисовать как правильно её подключить? Ответ - ни чего я Вам рисовать не буду, вызывайте электрика, вот телефон.
Блин, как на х..й послали. Как то не по Виражевски! Всегда восхищался магазином, продавцами и тут херак ... ложка дёгтя! Ну что трудно черкнуть карандашом я же не схему лампового усилителя спросил. Короче, двойку ставлю отделу электротоваров!

Спасибо вам, что помогаете нам в этом деле!

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось. Из вашего отзыва, мы так понимаем, проблема ни в том, что продавец не смог помочь, по какой-либо причине, а в том, как он ответил?
    Какие-то моменты наши продавцы действительно могут не знать, и это вполне нормально. Но вежливость прежде всего! Мы обязательно поработаем с нашим отделом электротоваров, чтобы подобные вещи не расстраивали вас и других наших покупателей. Приносим вам свои извинения.

• Приятно что вы держите руку на Флампе!
    Нет, не так как он ответил, не было ни грубости ни, упаси, хамства, а что поленился разъяснить как правильно подключить прибор. Три провода! не думаю что это сложно. Как то там же я спросил про преобразователь частотный,,,, продавец мне так всё толково рассказал и про мощность двигателя и про... в общем как всегда, было приятно иметь дело с Виражом! Вопрос в том, что нас у него (продавца) тысячи, а он - продавец (в ВИРАЖЕ!!!) у нас один. Спасибо что откликнулись, а извинения ...как то излишне наверное. Мне не хамили не ругались со мной. Просто когда покупаешь у одной молочницы всё время вкусное молоко а однажды дали кислое, то осадок скверный.
    Спасибо, что вы Вираж!!!

• Как говорится, и на старуху бывает проруха. Вы правильно заметили, продавцы тоже люди, и раз на раз не приходится ... Но все вместе мы делаем наш с вами магазин лучше.
    Спасибо вам, что помогаете нам в этом деле!