Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Заказывал в филиале в Красноярске "Русподшипник", Всё хорошо, нашли что нужно, вежливые и конкретные операторы, удобно оплачивать. В общем всё супер. И сроки доставки обещали сказочные. В общем то со сроками доставками вся беда... После оплаты только через пять дней выслали!!! Почему так долго??? И объявленная стоимость почти равна сумме заказа. Зачем??? Я ведь и так всё оплатил за ранее. Я смею предпологать что возможно что то случилось или линия перегружена была или работник полуживой, мало ли... А так всё супер. Через недельку будет крупненький заказ. Если будет та же история с отправкой и объявленной стоимостью то подумаю о смене компании...

По поводу почтового тарифа. Была ценная бандероль первого класса. Тариф за доставку на 819 гр. составляет 306 р. + страх сбор 10,44 + надбавка за перевод денежных средств. Именно сумма доставки была включена в наложенный платеж, так как пока мы не можем ее рассчитать заранее и включить в стоимость товара. В итоге, у вас все рассчитано верно с учетом тарифов почты России.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего Вам доброго.

• Здравствуйте, Владимир. Уточнили информацию по Вашему заказу. Формирование заказа осуществляется в течение 2 дней. Почтовые отправления передаются в отделение 2 раза в неделю. Так как в наличии у нас имелись не все подшипники из Вашего заказа, мы их переместили с нашего склада. Поэтому на формирование ушло столько дней (как правило на это уходит 2-3 дня.)