Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

На самом деле очень хороший магазин, где есть чуть больше, чем очень много)))

Беру здесь запчасти и все, что нужно воплощения разных моих задумок очень давно, выбор хороший, качество на уровне. Главное - все в одном здании, никуда бегать не надо.

На самом деле очень хороший магазин, где есть чуть больше, чем очень много)))

Очень порадовало, когда заходил к ним в крайний раз и буквально на выходе меня застал звонок мамы с напоминанием того, что нужно купить чудо укрывной материал для дачи. В этом не разбираюсь совершенно))) но пришлось идти и на пальцах объяснять свою потребность. Самое удивительное - меня поняли, дали на выбор несколько вариантов, объяснили разницу и предложили наиболее выгодный вариант. В общем - я купил это чудо-юдо)))

Спасибо вам, ребята! Хожу к вам и буду ходить)))

Советую всем, кому надо купить все и сразу)))

• Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!

Действительно, развивая интернет-магазин мы убеждаемся, что нам очень повезло - жители других городов и населенных пунктов нам завидуют, что есть такой магазин, где можно купить все в одном месте:) Но благо теперь мы и по всей России продаем, и за рубеж.

Поэтому если вдруг уедите из Красноярска - помните, вы всегда можете купить все в Вираже, даже в другом городе:)))

Всего вам доброго!