Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

На самом деле очень хороший магазин, где есть чуть больше, чем очень много)))
Беру здесь запчасти и все, что нужно воплощения разных моих задумок очень давно, выбор хороший, качество на уровне. Главное - все в одном здании, никуда бегать не надо.
Очень порадовало, когда заходил к ним в крайний раз и буквально на выходе меня застал звонок мамы с напоминанием того, что нужно купить чудо укрывной материал для дачи. В этом не разбираюсь совершенно))) но пришлось идти и на пальцах объяснять свою потребность. Самое удивительное - меня поняли, дали на выбор несколько вариантов, объяснили разницу и предложили наиболее выгодный вариант. В общем - я купил это чудо-юдо)))
Спасибо вам, ребята! Хожу к вам и буду ходить)))
Советую всем, кому надо купить все и сразу)))

Здравствуйте.
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!
Действительно, развивая интернет-магазин мы убеждаемся, что нам очень повезло - жители других городов и населенных пунктов нам завидуют, что есть такой магазин, где можно купить все в одном месте:) Но благо теперь мы и по всей России продаем, и за рубеж.
Поэтому если вдруг уедите из Красноярска - помните, вы всегда можете купить все в Вираже, даже в другом городе:)))
Всего вам доброго!

• Здравствуйте.
    Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!
    Всего вам доброго!