Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Задалась вопросом поиска и покупки клипс для авто.

Поисковик выдал интернет-магазин Вираж, прям с моим же номером запчасти и стоимостью. Т.к. ближе мне было ехать на Семафорную, конечно тут же прыгнула в машину и поехала, но не тут то было :)

Задалась вопросом поиска и покупки клипс для авто.

Приехав на Семафорную на меня посмотрели как на дуру, типа, а вы че не в курсе, что такое есть только на Северо-Енисейской. Ладно, мой косяк не доглядела, что есть пункт продажи.

Мне и раньше тут не нравилось покупать, продавцы-консультанты нифига не продают и не консультируют, иногда вообще рядом никого нет и стоишь как дурак ждешь, когда же соизволит подойти и обслужить покупателя. Мне еще вчера повезло, что когда я подошла к месту, рядом была кассир и криком позвала продавца :)

Прибежал быстро, это радует :)

От безысходности только сюда приходится кататься :)

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь.

Будем работать над качеством обслуживания в наших магазинах.

Подскажите пожалуйста, не совсем нам понятно из отзыва, про какой филиал вы говорили, когда речь была про продавцов консультантов и про то, что вам не нравится качество обслуживания, про Северо-Енисейскую или про Вавилова (Семафорная)?