Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Данный магазин я считаю идеальным по количеству необходимых товаров для дома. Есть практически всё,что нужно. Всевозможные провода,болты,инструмент,фурнитура,комплектующие для авто и не только. С непривычки можно даже заблудиться,куча лестниц,но быстро привыкаешь и осваиваешься) Красивый фасад у магазина теперь,приятно смотреть) Отличные цены,так держать!=)

• Благодарим за искренние слова о нашем магазине. Стремление к идеалу в работе создается ежедневным качественным трудом сотрудников, для которых приоритетом является профессионализм, порядок и справедливость. Будем рады видеть Вас вновь и быть полезными своим ассортиментом в реализации всех ваших идей.