Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Хороший магазин в плане разновидности ассортимента, наличия товара. Отдельно хотелось бы отметить продавцов отдела кабелей, наконечников и других мелочей для электропроводки. Весьма быдловатые и неприятые особы. Попросил выписать товар, в ответ кинули бумажку и ручку, чтобы сам выписывал, спросил код товара, ничего не ответили. Пришлось самому искать на витрине. Отношения выяснять не стал, т.к. торопился. Зачем тогда они там стоят, если полное самообслуживание? Хорошо, хоть товар выдали. Ощущение, что ты им должен, а товар получаешь за даром. Такие инциденты портят общую картину о неплохом магазине.

• Добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Мы будем работать над уровнем обслуживания, чтобы расположить к себе клиента и установить доверительные отношения, потому что самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми. Будем рады видеть вас в нашем магазине.