Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м
Влад написал 3 отзыва об этом месте

Удивительный, все-таки магазин, этот "Вираж"! Несколько недель назад я получил китайскую посылку - подставку под кофейную кружку с подогревом. Питается от порта USB, одновременно является разветвителем портов (имеется несколько гнезд USB на лицевой поверхности), словом, удобная и полезная вещь. НО!!! Ни одна кофейная кружка, из всех имеющихся в моем доме, к ней не подходила. Большие кружки не доставали до нагревательного элемента, а маленькие подогревались слабо, т.к. значительная часть тепла расходовалась по краям впустую. Дошло до того, что вместе с подставкой отправился в специализированный посудный магазин и основательно перерыл его. Нашел два вида замечательных металлических эмалированных кружек (так даже лучше, ведь теплопроводность у металла выше, чем у керамики и стекла). И опять то же самое: большая 400 мл. не влазит, маленькая 200 мл. занимает половину нагревателя. Да и сколько в нее кофе влезет... На один глоток(((. В общем, заехав сегодня в Вираж за метизами, я случайно вспомнил о злополучной кружке и ни на что не надеясь, решил подняться на третий этаж, туда, где продаются всякие хозяйственные мелочи (подставку последнюю неделю ношу в сумке, как талисман). И вуаля! Кружечки из нержавейки! Тонкое дно! Не большие и не маленькие, а как раз 300 мл. и по размеру самое то! Два вида: дорогие и красивые, и подешевле и попроще. УРА! Вышел из магазина очень довольный!

• Здравствуйте, Влад! Рады иметь в наличии такие уникальные товары, которые могут использоваться совместно с имеющимися у Вас и удовлетворять потребность, радуя наших клиентов эргономикой исполнения и комфортом в эксплуатации. Ждем вас снова.