Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Когда доделывал баню, был здесь постоянным гостем! Есть практически всё...Это очень удобно! Сразу купить всё в одном магазине. Продавцы очень грамотные, разбираются в ассортименте, всегда подскажут. Очень большая площадь, с не привычки, можно запутаться. Но на входе стоит администратор, и всегда подскажет, куда надо идти.

Минусы:

1.Платить надо на...

Минусы:

1.Платить надо на кассе, а не продавцам. С точки зрения, бизнеса, это конечно удобнее. Да и продавцы не отвлекаются. А вот с точки зрения покупателя, это не очень. Но в целом не критично.

2. Ценник выше среднего.

Я рекомендую этот магазин, не смотря на некоторые недостатки. Лично я готов переплатить немного, но сэкономить свое время и нервы, чем я буду мотаться по базам и складам, стоя в пробках и тд, а потом по итогу нужного мне товара не окажется в наличии.

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рекомендацию и обратную связь!

Будем и далее работать как над минусами, так и над плюсами, уменьшая количество первых и увеличивая количество вторых. А торговая площадь скоро еще вырастет, так что следите за новостями.

Отдельное спасибо от наших продавцов. Мы ими очень гордимся. Отдельно скажу от себя - иногда очень приятно посмотреть как они работают в интересных ситуациях с покупателями. Но не будем перехваливать. :)

Ждем вас снова за полезными покупками. Всего вам доброго!