Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв и про то, что магазин уже давно стал ОЧЕНЬ дорогим и про то, что продавцы не докладывают товар, когда берешь много всего. Летом сама на этом попалась, дома обнаружила нехватку какого-то фиттинга для монтажа труб, цена вопроса -около 100 рулей, фиттинг нужен был срочно, разбираться не поехала, вероятно на это и рассчитано воровство по-мелкому, купила в близлежащем Водолее, на 40%!!! дешевле точно такой-же, потом сравнила цены и почти все в Водолее из сантехники оказалось дешевле, один плюс за то, что и сантехнику и электрику и еще что-то можно купить в одном месте, это если срочно надо и нет времени искать и один за то, что есть некоторые штуки, которые больше даже и не знаю где купить.

• Ну да,цены там растут как на дрожжах.Бываю там часто(покупаю гайки,болты,шайбы,больше нигде нет)и заметил что народу с каждым месяцем становится всё меньше и меньше.

• напротив виража есть же народный крепеж, правда девушка там неулыбчивая, но крепеж-то нужный поди найдется

• Надо будет зайти.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

Приносим вам свои извинения. В этом нет никакого злого умысла. Когда, как вы отметили, продавец отсчитывает большое количество товара, его легко могут сбить вопросом или фразой другие продавцы или покупатели. Для работы с купюрами для этого, например, существуют счётно-денежные машины. Для работы с товарами таких машин нет. Мы постараемся быть внимательней, но как и везде, у нас работает правило: считай деньги и проверяй товар не отходя от кассы.

Всего вам доброго.

• Ну я бы на месте автора отзыва не валил всю вину на продавцов. Вам ведь никто не запрещает разложить и проверить весь товар по чеку. Лично я всегда так и делаю

• Знаю такой магазин хозтоваров, вот обидно такое отношение, именно, мелкое воровство! Враз портит все впечатление.