Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Давно стараюсь не посещать данный магазин. Наверное с тех пор, когда покупал динамометрический ключ до 700 ньютонов-рассматривал только Forse с определенным каталожным номером. Заезжаю в Вираж-16000 руб, а у меня с собой 12000, еду в Гаро-13 000, поехал в Автостраду-взял за 10000 руб. Магазин очень дорогой, но зато все есть. Но сейчас хочу написать про сегодняшнее посещение 08.11.2015г. Примерно в 9-15 поднялся на третий этаж приобрести пачку перчаток. Спрашиваю у консультанта, показывая на конкретную модель перчаток, сколько в пачке, получаю ответ-12 пар. Иду оплачиваю 12 пар в кассу, разворачиваюсь и консультант протягивает пачку перчаток, спрашиваю: "12 пар?", получаю ответ: "пересчитали 12". Приехал на работу и мне показалось странным, что консультант принес перчатки на кассу и пачка распечатана, пересчитал оказалось 9 пар. Господа консультанты, если вам мало платят-виноваты в этом только Вы сами, не надо тырить у честных людей-это не хорошо.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
Проводили проверку, смотрели по камерам. Перед выдачей никто не вытаскивал перчатки из упаковки, не пересчитывал. Мы ни в коем случае не пытаемся обмануть наших покупателей, вытаскивая товар поштучно. Здесь обычная недостача и невнимательность.
Приносим вам свои извинения за данную ситуацию. Готовы вам отдать недостающий товар, три пары перчаток, и в качестве извинений предоставить дисконтную карту с начальными 3%.

• Да они просто не пересчитывали,наверное. А сказали,что пересчитали. Дорогие перчатки были?

• Копейки.

• соглашайтесь на скидку)

• она мне как зайцу стоп сигнал.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

• Спасибо-оставьте себе, некогда мне из-за 100 рублей кататься. А дисконт кому нибудь нужнее будет. А вот если поставите микрофоны в тайне от продавцов-думаю много нового узнаете о своих сотрудниках, особенно вне зоны камер. И тусовать коллектив периодически нужно, чтобы не мухлевали.