Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Магазин хороший и ассортимент большой, все что нужно для стройки, ремонта и дома есть:) есть одно но- Цены не всегда адекватны, необходим был рубероид, в Леруа он стоит 304 рубля, а в Вираже- 450- за абсолютно одинаковый рулон и марку, что немного непонятно. Поэтому не стоит думать что в вираже самые низкие цены, если поискать можно найти и подешевле :)

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

Не будем врать - три звезды нас огорчили :( Но видим по вашему профилю - вы клиент суровый, а потому даже три звезды от вас - это праздник))

Зачастую можно найти дешевле. Но нужно учитывать следующее, как уточняют у нас в отделе: если говорить про тот же рубероид в рулонах, то продавец "А" может заказать на заводе-производителе ту же самую марку, что и продавец "Б", но чуть меньшей толщины. При больших объемах экономия значительна, и цена в итоге ниже, НО! Но и качество материала хуже, чем у продавца "Б". Дешево - это не всегда качественно.

Не ищите цены ниже - экономьте время и приходите к нам ;) Всего вам доброго!

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

Не ищите цены ниже - экономьте время и приходите к нам ;) Всего вам доброго!

***
    Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Не будем врать - три звезды нас огорчили :( Зачастую можно найти дешевле. В том числе многие товары у нас дешевле, чем у конкурентов. Другая половина - так вообще эксклюзив! Но видим по вашему профилю - вы комментатор суровый, а потому даже три звезды от вас - это праздник)) Не ищите цены ниже - экономьте время и приходите к нам ;) Всего вам доброго!
    ***
    Хочу заметить, что рубероид- товар далеко не эксклюзивный, я бы даже сказал самый обычный строительным материал, и поэтому есть четкая классификация и стандарт для данного материала. В своем отзыве я имел ввиду конкретную марку Рубероид РПП-300(о) 15 кв.м который в Леруа стоит 304 рубля/ рулон, в вашем магазинчике эта же номенклатурная позиция http://www.virage24.ru/shop/rube... стоит 441 рубль/ рулон. Я думаю разница очевидная, что на 900 р в Леруа я куплю 3 рулона, а у вас только 2!
    А вообще, когда я писал отзыв- я надеялся, что Вы, если хотите быть конкурентноспособным магазином просто цену установите рыночную на данный товар, а не будете препираться и писать по нескольку отзывов, какой я суровый комментатор! Думаю на этом, нашу переписку можно прекратить, а Вы можете дальше пускать пыль в глаза Вашими "низкими ценами" на уникальные товары, дешевле чем у конкурентов! Всего Вам доброго :)

• Здравствуйте. Несколько удивил ваш ответ ... Пыль в глаза мы не пускаем.
    Да, наш ответ на ваш комментарий был позже дополнен замечаниями наших специалистов. Мы более 20 лет занимаемся продажами, работаем с частью производителей напрямую и знаем некоторые особенности. Об одной из них мы вам рассказали. Как говорится, осведомлен - значит вооружен.
    Но приносим извинения, если чем-то вас обидели.