Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Незаменимый магазин! Всегда вежливые продавцы, которые оперативно обслуживают)
Очень понравилось то, что ошибившись с диаметром труб, на следующий день мне их без всяких проблем поменяли на нужные.
Товар при тебе всегда проверяют - работает или нет. Можно посмотреть наличие и стоимость в интернет-магазине и получить еще за это скидку, если точно знаешь, что тебе нужно. А если не знаешь - всё равно приезжайте в Вираж и найдете то, что вам обязательно понадобится! :)))

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и отзыв!

Стараемся для вас:) Но помните, если это мерный товар - мы не сможем помочь, возврату не подлежит:(
Рады, что вы попробовали наш интернет-магазин. Мы его развиваем для удобства наших покупателей не только из Красноярска или России, но и для зарубежных покупателей. И нам всегда важна обратная связь, ваше мнение.

Приходите к нам снова:) Всего вам доброго!

• Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и отзыв!

Приходите к нам снова:) Всего вам доброго!