Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Первомайские праздники, это в первую очередь – маевка. То есть, отдых на природе. Но, что за отдых без шашлыков? Соответственно, я начал готовиться к выезду на природу заблаговременно.

В первую очередь, мне нужен был топорик. Ну и конечно же уголь и дрова для мангала. Обойдя несколько магазинов, я смог отыскать только топор но, без ручки. Пятая попытка увенчалась успехом.

Я зашел в универсальный хозяйственный магазин «Вираж». Здесь я отыскал топорик. Но, уголь отсутствовал.

Купил инструмент. Тут я вспомнил, что дома осталось всего два шампура. Соответственно, я купил еще десяток и отправился домой.

Несмотря на то, что в этом магазине я купил не все, считаю, что в «Вираже» можно отыскать все, что необходимо. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Надеемся шашлыки вышли на ура? :)

А уголь у нас все-таки имеется http://virage24.ru/shop/ugol-dre... , и средства для розжига, и складная мебель. Мы тоже очень любим отдых на природе, поэтому стараемся такие вещи держать в продаже.

Ждем вас снова за приятными покупками, и всего вам доброго!

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Надеемся шашлыки вышли на ура? :)

Ждем вас снова за приятными покупками, и всего вам доброго!