Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 350 м

Добрый день!
Позавчера посетили легендарный магазин "Вираж".
Из плюсов, безусловно, ассортимент, тут чего только нет, всякая мелочь и не только) Купили там маленькие шурупчики, за которыми лень было ехать в Леруа Мерлен, да и не факт, что они там были бы)
Из минусов - высокий ценник, тот же войлок по 270-300 р/кг, вместо 230 р. (что тоже не самая низкая цена). Но это и не так страшно, про высокие цены я слышала, подобный магазин может себе это позволить с таким-то ассортиментом и специалистами)

Не понравилось только то, что мы купили нож для пиццы за 300 р., хотя на ценнике была указана другая цифра - 240 р. Потом мы заметили маленькую приписку, что цена еще октябрьская, но я считаю, не дело старые цены оставлять, или нужно хотя бы объявление вывешивать, что цены не соответствуют указанным на бумажках. Вроде всего лишь 60 рублей, а как-то не очень приятно(

Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

За ситуацию с ножом для пиццы извиняемся. Как вы правильно отметили, ассортимент у нас огромный и в редких случаях возможно такое, что ценник не сменили при изменении цены, недосмотрели. Но ценник - это документ. В подобных случаях просите скидку на товар. И это касается не только нашего магазина, но и любого другого: продуктовый, хозяйственный и т.п.

Кстати, в нашем интернет-магазине сейчас на весь товар идет скидка.
Всего вам доброго, и ждем вас снова.