Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Цены конечно не радуют после скачков курса валют.
Такое ощущение, что весь товар в магазине был искусственно переоценён под девизом "все повышают, а чем мы хуже?"
и задрали ценник вдвое.

Единственная причина, по которой до сих пор сюда хожу-тут есть всякая дребедень, которой нигде нет.

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв.

Цены выросли, и не могло быть по другому, поскольку и поставщики подняли цены, и обслуживание магазина выросло в цене, и на развитие требуется больше средств.

Варианта два. Не поднимать цены и уходить в минус, забыть о развитии и балансировать или закрываться. Или же реагировать на ситуацию, поднимать цены, но все также радовать наших покупателей огромным ассортиментом. Безусловно мы выбираем второй вариант.

Мы и сами надеемся, что в скором времени сможем предложить нашим покупателям товар по более низким ценам, и мы работаем над этим.

• Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв.