Вираж

Универсальный магазин
  • Северо-Енисейская, 40
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Классный магазин! Пару лет назад с ним познакомился, теперь только сюда и езжу. Ни разу не было такого, что бы мне было нужно и я там не смог найти! Продавцы все уважительные и приветливые! А если вы увидели одно угрюмое и кислое лицо, так наверное вы глянули случайно в зеркало. А насчет цен - походите по рынкам и по другим магазинам. Вы мальчики просто капризничаете... Спасибо всем работникам магазина!!! С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир. Вам большое спасибо за отзыв - нам очень приятно.

Ассортимент - это наша гордость! И радость для покупателей. Так что стараемся всегда радовать наших дорогих покупателей.

Ждем вас снова, и всего вам доброго.

• Здравствуйте, Владимир. Вам большое спасибо за отзыв - нам очень приятно.

Ждем вас снова, и всего вам доброго.