Вираж

Универсальный магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Если не знаете, что вам именно нужно, приезжайте в Вираж, здесь вам все обЪяснят, что именно вам купить и как подключить, покупала тенну , не понимая , что это, но продали мне то что надо, спасибо!

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Все верно! С удовольствием помогаем нашим покупателям найти то, что нужно именно им. И даже в некоторых отделах достаем товары под заказ, если случилось такое, что у нас нет.

Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети и на нашем сайте. Всего вам доброго!

Вираж крутой магазин, что тут сказать. Если что то нужно и даже понятия не имеешь где это может быть в городе наличии - тебе дорога в Вираж. Есть все...и даже больше.

Сайт тоже на высоте, удобно очень, и цены и наличие всегда перед глазами. Единственное что хотелось бы изменить, так это уменьшить немного цены. Но выбор всегда за покупателем..

Здравствуйте, Виктор!

Благодарим вас за отзыв. Стараемся поддерживать статус магазина, в котором всегда можно найти то, что нужно.

Цены хотим тоже сделать более вкусными, поскольку товар через интернет-магазин реализуем по всей России.

Всегда рады вам. Всего вам доброго!

Шикарный магазин. Есть все!!!

Зачастую проще сразу поехать в "вираж", чем искать товар в специализированных магазинах от производителя.

Неоднократно была сложность найти какой-либо хитрый шуруп, винт, лампочку или прокладку в магазинах города, заехал сюда и убил всех зайцев сразу.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Полностью с вами согласны, лучше сразу к нам, ведь время - деньги.

Ждем вас снова, и всего вам доброго!

SlayveR написал 2 отзыва об этом месте

Магазин в котором есть все.

Заезжаю сюда когда надо что то зная что тут оно будет всегда.

Сейчас много филиалов и практически в любой части города можно заехать купить.

Благо я живу рядом с Енисейской тут все же роднее)

Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв. Вам повезло, что под боком универсальные мы) А для других, все верно, есть филиалы по городу, а также филиал в г. Краснодар, и интернет-магазин для всей России и Красноярска.

Заходите - всегда рады.

Всего вам доброго!

Магазин г... , купил зарядное для аккумулятора авто.который они мне втюхали. Друзья сказали что это г.. а не зарядное.на следующий день прошел поменять на другое,отказали.хотя по закону в течении трех дней должны,больше там брать ничего не буду!!!!