Вираж

Универсальный магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здесь обычно беру все, что в моей жизни может пригодиться для ремонта квартиры и автомобиля. Все говорят - леруа мерлен, а для меня Вираж самое лучшее место где есть все

Иван, Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего магазина. Рады, что вы всегда находите то, что вам может пригодиться) Совершайте новые покупки с удовольствием также на нашем сайте VIRAGE24.RU

С наступающими праздниками и всего вам доброго!

Добрый день ! Хочу поблагодарить Вираж, здесь точно есть все для ремонта ! Очень выручили , ребята !!! Хороших вам клиентов и удачи в работе !

Здравствуйте, Ирина.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Рады помочь в строительстве и ремонте. Приходите к нам снова или заходите на virage24.ru.

Всего вам доброго!

Бывал у вас много раз всегда спасали .Всё можно найти для починки своего железного коня..По обслуживанию не каких нареканий всё устраивает

Здравствуйте, Денис.

Благодарим вас отзыв. Рады и дальше стараться:)

Ждем вас в наших филиалах и на сайте virage24.ru.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Если Вы не знаете где найти что то для ремонта или починки чего либо, или даже сами еще не знаете что Вам для этого нужно то Вам в Вираж !!! Выручал неоднократно !!! Такой разнонаправленности я не встречал ни в одном магазине !!! Удачной работы !!!

Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв и верное замечание - мы то само место) Вот уже 26 лет помогаем людям "найти то - не знаю что".

А если "поди туда – не знаю куда", то вам на наш сайт virage24.ru.

Ждем вас снова. Всего доброго!