Вираж

Универсальный магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный магазин! Огромный ассортимент, что позволяет найти необходимое. Квалифицированные консультанты, всегда помогают, если необходима помощь. Рекомендую!

Здравствуйте, Николай.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Вот уже 26 лет рады помогать нашим покупателям находить то, что они ищут.

Ждём вас снова в наших магазинах, и на сайте virage24.ru.

Здравствуйте, Руслан.

Спасибо вам за отзыв. В "Форварда Авто", где вы приобрели иностранные автозапчасти, также работает стол заказов, где можно привезти автозапчасти под заказ.

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, когда покупатели остаются с нами на протяжении многих лет. Мы работаем над разнообразием ассортимента и качеством обслуживания, и будем продолжать двигаться в том же направлении.

Ждем вас снова, и всего вам доброго!

Здравствуйте, Светлана.

Благодарим вас за отзыв)

Да, задумка с лампочками очень радует клиентов - сразу понятно, что ты покупаешь.

Надеемся вы еще не раз побываете в нашем магазине, оцените наши "масштабы".

В формате "не выходя из дома" всегда можно зайти в наш интернет-магазин virage24.ru.

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Будем рады снова вас увидеть в нашем магазине, ведь ассортимент у нас действительно ого-го!

Кафе открыли недавно, 1 сентября, поэтому вы у нас в числе первых гостей) Рекомендуем вам как-нибудь попробовать хачапури по-аджарски - пальчики оближешь) И очень сытная.