Вираж

Универсальный магазин
  • Открыто до 21:00

Очень радует что рядом с домом появился вираж не надо теперь ездить на космос что бы купить то что нужно для ремонта, консультанты подскажут помогут подобрать что тебе нужно, есть многое что нужно для ремонта, отличный магазин.

Ребята, спасибо что вы открылись. Не так часто бываю у вас, но тем ни менее всегда нахожу то что нужно! Персонал молодцы! Мне нужны были мелкие болтики( буквально 2-3 штуки) терпеливо помогли подобрать то что ищу! В общем только приятное, спасибо вам!

Магазин не такой большой, но все необходимое всегда нахожу. Продавцы, как и в других магазинах сети, всегда приветливы и готовы помочь. Очень радует, что рядом с домом, не нужно теперь ездить на Северо-Енисейскую:)

Хочу сказать, спасибо что вы работаете до позднего вечера в воскресенье,единственый Вираж работает!!!Это просто единственное место где я нашел замок для дверей,даже в Леура Мерлен не оказалось того чего надо. Спасибо Вам!

Живу по соседству и всегда что-то нужно по мелочи и не осень, начиная от гвоздей и заканчивая инструментами. Всегда все есть в наличии, не знаю, может просто мне везёт. Ребята всегда помогут и подскажут. В общем, хороший филиал известной сети.