Вираж

Универсальный магазин
  • Маерчака, 104 ст4
  • Путепровод 2800 м

Один из не многих магазинов, которым всякие Leroy Merlin ни по чем =) Огромный ассортимент, низкие цены..Конечно есть позиции, которые в Леруа дешевле, но есть и те позиции, которые дешевле в Вираже.

Как магазин для кулибинов-сделай сам (или как и сейчас модно называть DIY) Вираж - самый универсальный в городе..
Есть все..автозапчасти, электрика, инструмент, химия, блин даже ПВХ пластик для рекламщиков есть, который в Вираже, кстати еще и отрежут сколько нужно (когда нет смысла покупать здоровый лист)

Вежливость и компетенция продавцов зависит от отдела..Но в целом положительное впечатление..

Очень порадовало, что на сайте есть фотографии ВСЕГО товара, даже шурупов. Спасибо за огромную работу над этим! Это очень удобно!! Потому как на сайтах других магазинов (даже на сайте Леруа), фотографии многих товаров отсутствуют.

• Большое спасибо Вам, за отзыв. Мы очень рады, что можем помочь огромному количеству людей найти абсолютно разные товары: от шурупа до станка, от автомобильного сухаря до турбины для тюнинга. А за фотографии отдельное спасибо нашим героическим фотографам:) Впереди у нас еще описание к товарам.

• Вираж, действительно, магазин более чем уникальный. Когда ты оббегал в тщетных поисках какой-нибудь детали весь город - вспоминаешь про Вираж, кажется, там есть абсолютно всё. А еще мне кажется, что постсоветский интерьер магазину очень идет))