Вираж

Универсальный магазин
  • Маерчака, 104 ст4
  • Путепровод 2800 м

Муж попросил купить какую-то мелочь, уже и не помню, как называется. До этого ездила по другим и не было того, что нужно. Немного психовала. Забежала к Вам, очень спешила и времени не было вообще. Попросила помочь консультанта найти, не прошло и 3х минут, как мне уже ее нашли, господи, как я была рада. Готова была расцеловать, обслужили быстро. Спасибо вам большое, вы экономите время людей!!!

Здравствуйте, Роза:)

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Рады, что смогли вам помочь найти необходимую мелочь. Для экономии времени можем посоветовать пользоваться нашим интернет-магазином www.virage24.ru. Поиск сейчас, правда, не самый быстрый, но работаем над этим.

Ждем вас снова, и всего вам доброго!

• Здравствуйте, Роза:)

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Ждем вас снова, и всего вам доброго!