Вираж

Универсальный магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Возник вопрос, где недорого приобрести материал для будущих ворот на дачу. За профильной трубой поехал в Вираж на Маерчака. Спасибо консультантам - оперативно подобрали материал, на месте распилили все по нужным размерам. Цены сравнивал, реально ниже чем в других магазинах.

Здравствуйте, Александр.

Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам понравились наш магазин и сервис.

Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей.

Всего вам хорошего!

Продавцы еле живые, на любой вопрос пытаются отправить в другой отдел, в очастности в отделе електротоваров

Здравствуйте, Сергей.

Действительно, после перенаправления покупателей в этот наш филиал мы обнаружили узкие места в своей работе. Сейчас проводим обучение сотрудников. Работаем над качеством обслуживания. Будем исправляться.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Виктория.

Приносим вам свои извинения! Действительно, проблемы у нас имеются. Проводим обучение сотрудников. Работаем над качеством обслуживания.

Будем исправляться. И надеемся, в будущем этот филиал еще сможет вас порадовать.

Всего вам доброго!

Для ремонта этот магазин незаменим, особенно если ремонт своими руками. Находил здесь любой крепеж, даже если нужно было что-то импровизировать для нестандартных креплений. Продавцы общаются уважительно и знают свое дело, что в строительных магазинах бывает редко! Спасибо

Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв.

Рады, что для вас мы являемся тем магазином, где можно найти всё, даже самое редкое, для ремонта.

Надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Всего вам доброго!