Вираж

Универсальный магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Для ремонта этот магазин незаменим, особенно если ремонт своими руками. Находил здесь любой крепеж, даже если нужно было что-то импровизировать для нестандартных креплений. Продавцы общаются уважительно и знают свое дело, что в строительных магазинах бывает редко! Спасибо

Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв.

Рады, что для вас мы являемся тем магазином, где можно найти всё, даже самое редкое, для ремонта.

Надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Всего вам доброго!

Очень крутой магазин. Когда что-то не можешь найти, тут оно есть (вероятней всего). Постоянный клиент данного магазина.

Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв. Здорово, что периодически в наш магазин заглядывает счастье)) Заходите к нам чаще, а мы будем стараться радовать вас ассортиментом!

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Максим.

Благодарим вас за отзыв. Добрые слова Николаю передадим.

Всегда считали это нашими главными преимуществами: ассортимент, когда все можно выбрать в одном месте, и специалисты, которые помогут сделать правильный выбор среди всего многообразия.

Надеемся, что будем и дальше радовать вас. Всего вам доброго!

почему 4 а не 5? дорого! реально переплачиваешь за все, иногда в несколько раз.

Но такую политику я понимаю и принимаю, потому что в остальном, если нужно что-то купить и не знаешь где - стоит приехать в Вираж. Найдется всё!!:)

работа менеджеров тоже нравится, но иногда они выглядят слишком уставшими к концу дня.

Здравствуйте, Елена.

Спасибо вам за отзыв. Стараемся делать одни из самых хороших цен в городе, но будем стараться лучше) Чтобы не только ассортимент, но и цены были достойны 5 звезд!

Менеджеры у нас уже бодрятся)

Ждем вас снова, и всего вам доброго!