Вираж

Гипермаркеты технических товаров
  • Красноярск, Северо-Енисейская, 42 ст1 — цокольный, 1 этаж
  • пл. Изыскателей 390 м

Больше десяти лет нередко заезжаю в этот магазин. В других магазинах чего-то нет, а здесь нахожу всё - и стропу нужного цвета и размера, если в обувных нет шнурков подходящих, и кухонное моющее средство с максимальным содержанием щелочи, и усиленную головку, когда сцепление к маховику прикипело. Продавцов много, а недоброжелательных или неквалифицированных не встречалось. При затруднениях всегда получал нужную для выбора товара информацию. Цены невысокие. Рекомендую для ремонтно-хозяйственно-кухонно-строительных покупок!

Здравствуйте, Вячеслав.

Благодарим вас за высокую оценку, рекомендацию, и что вы остаетесь с нами на протяжении этих лет.

Стараемся быть лучшими для наших покупателей, универсальными, компетентными и доступными по цене.

С наилучшими пожеланиями, ваш Вираж.

• Здравствуйте, Вячеслав.

С наилучшими пожеланиями, ваш Вираж.