Вираж

Гипермаркет технических товаров
  • Красноярск, Краснодарская, 40а ст1
  • Военкомат 300 м

Утром срочно надо было поменять замок на входной двери. Купил не то, приехал обменять и очень приятно удивило. Потратил всего три минуты. Продавец вежливо все обьяснил, помог выбрать то что надо, кассир вернул деньги на карту тут же, а не как у некоторых в течение дня. Т.е. люди ценят время своих клиентов и за это очень благодарен. пять звезд продавцу замков и кассиру.

• Доброе утро! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем и далее радовать наших покупателей уровнем сервиса!

• .... на карту сколько дней или минут не всегда зависит от магазина. Точнее от него не зависит. Они могут лишь назначит перевод. А там уже банк их будет выполнять данную операцию. Все зависит от банка, короче.