Вираж

Центр по ремонту инструментов, оборудования и услугам проката
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сдал инструмент на диагностику, признали случай не гарантийным, попросил пообщаться с руководителем для выяснения подробностей, но он отказался выходить и поручил девушкам обсудить технические вопросы в которых они не очень👍🏼 начальник

Попросил муж оставить отзыв!!! Ремонтирует здесь свой рабочий инструмент, чаще всего перфораторы, но бывает и покрупнее. Ездит к ним с левого берега, всегда в них уверен, что помогут. Ставит 5, парни молодцы. В последний раз приятной неожиданностью так-же было получить убитый отбойник в вымытом виде, хоть на сиденье ложи.

Спасибо, Ольга, что оставили отзыв о нашем сервисе, очень приятно слышать теплые слова, особенно из уст девушки)

Стараемся делать свою работу на максимум, рады что Ваш супруг это оценил и признательны за обратную связь)

Спасибо за Ваш отзыв, за то что написали, нам очень приятно))))

Благодарю за ремонт нашей газонокоситки, за который не брался ни один другой сервис (до вас заходили в 3!), тк название стерлось и мастера не хотели возиться со старой и малоизвестной моделью.

Спасибо за человеческое отношение и качественный ремонт!

Спасибо, что написали отзыв, нашим мастерам очень приятно было слышать теплые слова! Обращайтесь)

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно)

Стараемся максимально оперативно проводить диагностику и ремонт, понимаем как это важно для клиентов!