Вираж

Автосервис
  • Бограда, 109 ст46

Помойка -она и есть помойка, в таком месте искать специалистов - зря тратить время.

Вот я и потратил...возникли вопросы по сигнализации, сначала 2 часа ждал "мастера", потом 3 часа прождал, пока он разберется, что к чему. Итог : не знаю, что с вашей сигнализацией, с вас 300 рублей.

Ищите другой сервис, этот не вариант.

• Русские люди отзывы пишут только негативные, а если всё хорошо - зачем писать?

• От чего же? Я оставлял положительный отзыв после обращения к вам с первой машиной. Но поменяв машину я приехал к вам снова для установки сигнализации и пожалел об этом. Пытался до последнего идти к вам на встречу и верить обещаниям. Но вы ни каким образом не исправили своих ошибок и по итогу меня просто в чёрный список видимо внесли, а ездить к вам нет такой возможности. Хоть бы попытались как нибудь компенсировать свой не профессионализм. И изменил отзыв на негативный уже от бессилия. Если захотите обсудить сложившуюся ситуацию пишите на почту : rabotata@mail.ru .