VIP SHOW

Агентство элитных праздников
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Очень спешу поделиться своими впечатлениями о данном агентстве праздников......!!!

Приближался Новый год…..т.е. приближался корпоратив… Т.к. в данном коллективе я работаю уже 6 лет, видели мы многое.

Присматриваясь и к ведущим и к конкурсам, мы хотели весёлого, эрудированного, опытного ведущего, способного грамотно переключить внимание подвыпившего гостя. Нам нужен был ведущий, а не тамада сельского разлива с пошлыми конкурсами из девяностых годов.

Как же нам посчастливилось что еще отдыхая в Загорье мне подруга дала визитку праздничного агентства "VIP Show". Я позвонила, поговорила по телефону и я сразу поняла, что с ними мы работаем! И вот началось само мероприятие!
Ведущий зарекомендовал себя с первой секунды, сразу перешёл к делу, рассказав и наглядно показав, что может воспроизвести. Очень порадовало, что современные музыкальные конкурсы и переодевания Вячеслава не только, весёлые, но и при этом являются авторскими, не встречаются на чужих мероприятиях. Выбор конкурсов, развлечений настолько разнообразен, что сложно выбрать такое количество, чтобы вместиться во временные рамки. Конкурсы на любой вкус, для любой аудитории, у этого ведущего найдётся, чем удивить.

Еще один талант Вячеслава - он прекрасно поёт. Им было спето много известных песен. Под его пение мы смело и раскованно танцевали с удовольствием.
С гостями он общается так, как будто он давно знает их, и тем не менее, строго соблюдает субординацию, и все чувствуют себя комфортно.
Но на этом чудеса на закончились… Далее было лазерное шоу, скрипачка Валерия Казак-дипломат и владелец нескольких грантов, несравненные певицы Ксения Христенко и Яна Янчишина и конечно саксофонист Валерий. Под его талантливое исполнение коллеги не смогли удержаться и разбились на пары, тем самым разнообразили шумные и энергичные танцы медленными и душевными разговорами тет-а-тет)))
В заключении хочу сказать, торжество прошло на одном дыхании. Легко и непринуждённо. Вячеслав и вся команда "VIP show" постарались на славу, понравилось абсолютно всем.
Директор агентства, Вячеслав – замечательный человек, очень талантливый ведущий. Человек, который живёт своим делом, и оно ему в радость. А мы в свою очередь желаем ему успехов и дальнейшего развития в его любимом деле!!! Всем рекомендую!!!

• Как приятно было с вами работать, так и приятно читать ваш отзыв. Ваш коллектив не только был лёгким на подъём, но и очень творческим! Как будто большинство из ваших сотрудников учились в театральном училище! Спасибо большое за отличное творческое содействие. Будем ждать звонка от вас для новых встреч!