VIP SHOW

Агентство элитных праздников
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Была на свадьбе брата,которая состоялась 20.02.2015. Могу сказать, что это одна из лучших свадеб, на которых мне приходилось побывать)) Отличная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю, интересные конкурсы, хорошее настроение. Было очень весело и интересно. Хорошая музыка, свежие конкурсы и незабываемое исполнение известных песен. Время пролетело незаметно. А так не хотелось, что бы всё заканчивалось. Надеюсь, что ещё не раз побываю на праздниках, которые будет вести эта талантливая команда и ведущий и, просто замечательный человек, Вячеслав.

• Диана, большое спасибо! Не забывайте, что мы готовы приехать с программой не только в Ужур, где живет Ваш брат, но и к вам в Абакан! ))) Так что не забывайте и приглашайте! Мы готовы радовать своих любимых гостей в любом населенном пункте Красноярского края и Хакасии!!!