VIP SHOW

Агентство элитных праздников
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Дорогие ребята из VIP SHOW, огромное человеческое спасибо тебе от меня лично, а также от всех присутствующих гостей на мероприятии посвященному 80 летию со дня образования КНП, всех до единого, включая самых приверед!
Теперь мне ясно, чем отличается тамада, от Ведущего! Ты действительно по праву именуешь себя Ведущим. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому....А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал...А ты лишь корректно и ненавящиво направлял вечер в нужное русло.
Спасибо тебе еще раз за твой профессионализм!
Ты действительно не заменимый!!!!! А твои авторские сценарии просто супер!!! ждем тебя снова и снова.......

• Красноярскнефтепродукт - Forever!!! Мы с вами уже стали как родные! С вами здорово и весело! Отдельное спасибо организатору всего - Надежде и, конечно же, директору вашего филиала Сергею Ковдре. Отличное чувство юмора и доброжелательность. Очень комфортно с вами! До новых встреч!