VIP SHOW

Агентство элитных праздников
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Обратились с мужем к ребятам, чтоб они нам помогли сделать творческий подарок моей маме на юбилей. очень понравилось, что не пытались "втюхать" нам все и всех, что подороже. Порадовали распросы о маме - чем занимается, что любит. В итоге сделали два подарка в одном. Записали музыкальное сопровождение песни (да! Они под заказ придумали и записали нам песню), которую я исполнила на празднике, да еще и с живым добавлением музыки в исполнении скрипачки. Не помню, как её зовут, но женщина очень приятная. Перед исполнением предложила порепетировать, чтоб я не испугалась. Прям все отлично! Мужчинка потом звонил уточнять - понравилось ли маме. Из минусов - не всегда они находятся по адресу, лучше звонить перед приходом. В остальном - молодцы.

• Благодарим за отзыв. Работали от души!

Скрипачку зовут Валерия Казак, она лауреат многочисленных международных конкурсов! Почитать про нее можно в нашей группе вк : vk.com/vipshow24 в разделе "Наши артисты" . Вы поразитесь её достижениями!)

На самом деле не всегда находимся по адресу, потому что выезжаем на встречи, гастроли и репетиции. Сначала - звонок, пожалуйста: 287-00-55 .

До новых встреч! Спасибо!