Винтех, ООО

Участок №8
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127
  • Затон 100 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Мне вот искренне интересно, перестанут ли когда-нибудь нас иметь за наши деньги или это уже не лечится?

10 дней назад позвонила и оставила заявку на замену лампочек в подъезде - перегорели аж на 3х этажах сразу. Темнота такая, что ну вообще ничего не видно. За это время трижды звонила на участок ибо ничего не делалось, как все уже догадались. Ответ один " не можем попасть в подъезд, дверь никто не открывает " и он настолько обескураживает своей тупостью, что сразу-то и не знаешь как быть.

Если кого-то тоже кормят подобными сказками, знайте, что вы не обязаны сидеть дома и открывать дверь в подъезд товарищу с участка для каких-либо работ, которые проводятся непосредственно в подъезде. У них должны быть ключи или код от домофона и точка. Если этот аргумент не работает (а в моём случае он не сработал), то звоните непосредственно в управляющую.

Правда, я по глупости решила зайти на участок, решив, что вопрос можно мирно уладить, но не тут-то было, броня непробиваемая - нет у них ключей и все тут. Поорала (и мне даже не стыдно от слова совсем) и ушла ни с чем. Набрала УК, соединили с инженером Ольгой ( единственная звезда ей) и вуаля - все 3 этажа сегодня встречали светом новых лампочек. Кто молодец? Я - молодец!😀