Винтех, ООО

Участок №8
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127
  • Затон 90 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Страсти по "Жилфонду" поутихли, но пока мы все же остаемся заложниками этой неведомой силы под названием ЖКХ, приятно осознавать, что люди на местах работают.

История незамысловата - не греет батарея на кухне, точнее весь стояк, но благодаря отоплению из других комнат это практически незаметно и поэтому мысль позвонить на участок всего лишь мелькнула.

Но в пятницу, 20-го, утром обнаруживается, что отопление пропало вообще везде - плохое начало для пятницы. Звоню, рассказываю о проблеме, девушка на другом конце провода сообщает, что уже знают и будут разбираться.
Холодно было весь день, потом еще и горячую воду отключили - как в том анекдоте - прекрасно, блин, просто прекрасно!

На часах 16.00, воды нет, отопления нет, а участок закрывается в 17.00. Опять звоню. Отвечают, что еще работают. В 16.50 трубку никто не берет. Вот вредная, подумаете вы. А мне и правда было страшно остаться на выходных без тепла или горячей воды или того и другого. В 18.00 все без изменений, звоню в аварийку. "Только вот все запустили и все работы закончили - отвечает диспетчер - ждите, проверяйте".
И знаете, ведь правда - вода почти сразу появилась, батареи начали теплеть постепенно, от холода не умрем:)

Заработало все, кроме злополучного стояка на кухне. Насчет него звонила уже в понедельник, рассказала, что и до аварии он не работал, надо бы разобраться.
- а дома Вы во сколько будете?
- дома я поздно, я работаю.
- ну как мы тогда будем чинить?
- ну как-то же вы разобрались с аварией в пятницу, не посещая мою квартиру, может и сейчас надобности нет?
- ладно, если не сегодня, то завтра посмотрим, что у Вас.

Ага, посмотрите, как же - думала я злорадно - забудете да и все. Но забыли не они. Забыла я и вспомнила только к пятнице (27.11). И ведь грела же батарея! Наладили!

Поэтому мне хочется выразить свою благодарность здесь, все ругают работников этой сферы, хвалить тоже нужно же:) И кстати, ни разу пока я пытала диспетчеров по телефону, мне никто не нахамил. А "тройка" потому что действительно сработали "нормально" и чтоб не сглазить ;)