• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В одной из комнат завоздушена батарея-местами не греет. Пошла в Винтех,объяснила ситуацию,оставила заявку,обещали что на следующий день слесарь придет посмотрит. Я уточнила,что с утра меня дома не будет,так что слесаря жду после обеда,в 13-14 часов,все диспетчерша записала. На следующий день вернувшись домой с утра (примерно в 11.40) я стала ждать. Ни музыку не включала,ничего-чтобы услышать стук,когда придет слесарь. Прождав до начала пятого вечера я позвонила в организацию,и уточнила почему слесаря нет. На что мадам диспетчерша мне ответила,что он ко мне приходил,долбился,но я ему не открыла! Я спросила во сколько это было-она сказала,что в начале двенадцатого-как раз в тот момент,когда меня дома не было! Заявку переоформили на следующий день,мадам обещала что слесарь придет с утра,до 12.00. Ладно,утро,жду.. Никого нет. В 11.50 звоню,спрашиваю как так. На что диспетчерша отвечает,что он не успел,и ко мне придет после обеда. Ладно,дальше жду... И снова никого. Ближе к 16.00 опять звоню,пытаюсь узнать в чем дело. На что получаю странный ответ "А он к вам не придет,он отказывается. Он вчера приходил,вы не открыли,больше не пойдет". Как вам такой поворот? Спрашивается,какого фига он пришел утром,когда я сказала что буду дома с обеда?! Так еще и обижается,что ему не открыли и идти повторно не хочет! Это уже вообще ни в какие ворота! Более того,я сегодня еще и весь день дома просидела,на работу не поехала,чтобы услышать "ждите",а потом "а он к вам не придет"?! Придя лично в эту шарашкину контору от диспетчерши мне тоже ничего добиться не удалось-заладила как попугай "я ничего не знаю,разбирайтесь с начальством". Классно вообще блин! За что им зарплату вообще платят?! Приходят не вовремя,обижаются какого то фига,выпендриваются,решить как то вопросы и ответить на них не могут.. В общем ужас! Будь здесь возможность поставить оценку "-" поставила бы сразу -100! Потому как еще до этого за пару дней был опыт общения с ними-октябрь месяц,у меня дома отопления не было,батареи едва теплые. Позвонила,вызвала сантехника,чтоб пришел посмотрел в чем дело... Так же ждала,потом позвонила,а сея мадам мне заявила,якобы тут какая то авария,и весь октябрь так будет! Пришлось звонить в другую организацию,и к вечеру все проблемы с теплом у меня были устранены. Так что не советую туда обращаться-они бегают нормально только по тем заказам,за которые им отдельно платят,а на свою непосредственную работу,за которую они зарплату получают,им по ходу там всем совсем плевать. Ужасная организация!