• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Ну я в принципе ничего нового об это компании не напишу...в квартире перестал работать полотенце-сушитель (был абсолютно холодный)...позвонила им 1,,,2,,,,3,,,4,,,,на 4 раз они ответили, что передадут начальнику участка, что так ничего и не было сделано....в итоге ничего! тут мое терпение лопнуло и я позвонила в службу 005! там составили заявку-официальный запрос им по какой причине до сих пор не устранили неполадку...так на следующий день с каких мне только вышестоящих инстанций не звонили! там видимо всех взгрели хорошо и на уши поставили! они мне потом в течении недели каждый день названивали с вопросом: "Ну что? у вас горячий полотенце-сушитель?". И причем общались в очень вежливой форме :))) Прошло несколько дней и О Боги! он горячий! они его и промывали и продували.....Вот это все мне стоило 2 недели нервов! Так с ними и надо! за грубое и хамское лентяйское отношение! мы им деньги за это платим, а они работать вообще не хотят! не будут работать будем в Жилинспекцию писать! они за такое вообще могут рано или поздно лицензии лишиться! чем больше на них жалоб, тем лучше!